Автор Тема: Как мы отметили наш ДР: поделимся впечатлениями и похвастаемся подарками  (Прочитано 42940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а что не именно не впечатлило?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася, очень интересуют отзывы о Плазе, особенно что и почём ag_smiley
Свет, почем писать не буду. кому интересно, то поедет и на месте все узнает. по стоимости угощений - меню все есть на сайте

выбор места был самым трудным и сложным. мне нужна была просторная, светлая комната, читая, яркая, где не нужно было бы ходить в платье и босиком (как я уже не на одном детском др ходила, меня это просто убивает girl_obmorok). где можно было бы достойно угостить детей и родителей, которые при этом не должны были сидеть на полу, где потом детям было бы чем заняться, наличие няни, которая потом играла с детьми в лабиринте (ну не мне же там в платье лазить)
хорошее обслуживание, и никаких одноразовых тарелок, как и поедания торта на полу
в принципе, в шахтер плазе меня все устроило. хорошее отношение, внимательное, заботливое, предупредительное я бы сказала. мне не нужно было напрягаться и что-то просить, о чем-то напоминать, все сами.
вообщем, на уровне.
маджента украшала саму комнату, все без вопросов, шарики, лопающийся шар-сюрприз, букеты цветов и т.д. все вовремя, все красиво, качественно
аниматорами были 7 чудес. выбрала программу пульти-пульти путешествие, 2 героя и диджей. провели на отлично. яркие костюмы, приятная ведущая. все как я хотела. сделали акцент на том, что это день рождения, очень трогательно girl_pinkglassesf. все дети были увлечены и вовлечены в процесс. реквизит весь в яркий, интересный, все чистое. ну и муз.подборка отличная, веселая детская, все к месту и теме

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ася,были ли чужие детки?и детки кушали там? а мамы?тоже там?

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Мало,как бы сказать,места где полазить.Но я быстро была там,может и не сильно обратила конечно внимание.А у вас аниматоры были?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася,были ли чужие детки?и детки кушали там? а мамы?тоже там?
чужих не было
детки и мамы все кушали там, ну кушали на уровне десертов-кофейков, мясо и салаты не ели

Мало,как бы сказать,места где полазить.Но я быстро была там,может и не сильно обратила конечно внимание.А у вас аниматоры были?
ну там небольшой лабиринт, то да. но у нас было 6 детей, в конце всем было весело и интересно полазить, вроде бы всем хватало места
у нас были аниматоры, фирма 7 чудес

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Спасибо большое!  b_flowers  Надо еще разок съездить и все обсудить

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Спасибо большое!  b_flowers  Надо еще разок съездить и все обсудить
Если вы хотите красиво, светло, уютно и вы готовы заняться организацией, то там все вполне реально сделать на достойном уровне. все можно, нет ничего нераельного, а это важно.
 кстати, торт делали тоже там. очень вкусный был!

ЮЛЯЯЯЯ! вам с Полинкой нравилось?

еще мы делали всем пригласительные, показывали клипы, дарили деткам цветочки и подарочки, ломали шар, открывали мешок с шарами, задуавали свечки... вообщем, было весело и очень-очень ярко girl_pinkglassesf будут фотки готовы покажу обязательно aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Очень жаль, что даже приблизительно уровня цен не узнаем, может и ехать не стоит кому-то (я о себе) :bk:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Очень жаль, что даже приблизительно уровня цен не узнаем, может и ехать не стоит кому-то (я о себе) :bk:
Свет, ну какой уровень цен? открываешь сайт с меню и там все сразу понятно.  
шарики и аниматоры тоже примерно одинаково все стоят
я знаю только сколько стоят аниматоры, т.к. сама этим занималась.
 а остальное муж оплачивал, я не спрашивала даже

единственный момент - если потом детки будут в лабиринте, то лучше платье снимать и переодевать. мы своем платье убили просто совсем.
я потом дома, когда увидела, была в шоке просто girl_obmorok

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ань а вы в субботу в плазе отмечали? А то приехали поиграться, а нас не пустили  girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
нет, мы в cреду
официально, они комнату не закрывают, но как-бы можно очень попросить и чужих точно не будет. в принципе, это правильно. я бы вообще эту комнату немного более закрытой сделала

Очень жаль, что даже приблизительно уровня цен не узнаем, может и ехать не стоит кому-то (я о себе) :bk:
О, вспомнила. одни знакомые готовили ДР 2-х летнего ребенка, и когда они мне озвучили минимальную анимационную программу на 5 тыс., я была шокированна. думала, что все так делают и дешевле не получится. но у меня получилось дешевле, и очень насыщенно, красиво и ярко.
так что, Свет, все можно подстроить под себя и свой бюджет aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анечка, я ж не прошу бюджет вашего ДР :dolf_ru_768:, просто мне говорили, что за сам зал цена на сайте не соответствует. Это так? Я даже и не думала выспрашивать такое, неприлично даже, мне просто бы прикинуть, на ноябрь уже ж Ивану думать)))И сколько вам тортик вышел? Ты заказывала с оформлением?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
тортик был чизкейком, около 1,5 кг, получился около 450-500 грн примерно, ну может чуть больше, с оформлением, у нас были цветочки. очень красивый, сдержаный и лаконичный. и такой же вкусный

Свет, там у каждого арендатора своя цена, ближе к ноябрю узнаете, может подешевеет или наоборот girl_sigh
вот аниматоры стандартно, как было осенью 750 час, так и осталось
у вас Даша перед Ваней или нет? вот для Даши там такое можно навернуть  girl_obmorok- и шоу пузырей, и героев побольше, и клоуна я бы уже взяла, или даже фокусника


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
спасибо тебе за инфу большущее girl_obnim b_flowers

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Ася, а где чизкейк заказывали? можно в личку
и из чего цветочки были? детям их есть можно?