Автор Тема: Уход за кожей лица  (Прочитано 99322 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #255 : 08:34, 14.04.2009 »
Решила поехать в магазин и посмотреть на Кензоки умывалку и Дарфин бальзам для умывания, он как раз для раздраженной кожи, а то у меня какие-то непонятные даж не могу сказать высыпания, но кожа не идеальная.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #256 : 09:51, 14.04.2009 »
Ксан,заедь в Носовски
возьми сначала пробники....а потом если что купишь...
я когда на новое перехожу,всегда сначала беру пробники...и кстати во многом разочаровывалась...
еще пробники Валентино дает,а остальные не дают,говорят нету...

Ksana

  • Гость
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #257 : 10:48, 14.04.2009 »
Ксан,заедь в Носовски
возьми сначала пробники....а потом если что купишь...
я когда на новое перехожу,всегда сначала беру пробники...и кстати во многом разочаровывалась...
еще пробники Валентино дает,а остальные не дают,говорят нету...
спасибо за инфу, только вчера в том районе была!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #258 : 12:39, 21.04.2009 »
Отпишусь о проф.косметике GIGI, очень понравился крем увлажняющий антикуперозный, реально нос и щеки стали менее красными, вот теперь бы найти такой же кремик, чтобы покраснения у глаз прятать :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #259 : 13:28, 21.04.2009 »
Отпишусь о проф.косметике GIGI, очень понравился крем увлажняющий антикуперозный, реально нос и щеки стали менее красными, вот теперь бы найти такой же кремик, чтобы покраснения у глаз прятать :)
я на этих кремиках уже давно, хотела поменять, но лучшего соотношения цена/качества не нашла

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #260 : 13:33, 21.04.2009 »
Это такая серия? http://www.amedis.ru/index.php?id=38&main_id=78
А где берёте и сколько стоит, а то у меня усугубляется проблема жирности и покраснений на лице? Хотя, в моём интересном положении вряд ли стоит экспериментировать. girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #261 : 13:36, 21.04.2009 »
Во, нашла этого антикуперзного зверя http://www.amedis.ru/index.php?id=38&main_id=80
и про цены читала, что около 30 евро за 100 мл кремушка, например, увлажняющего. так?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #262 : 13:38, 21.04.2009 »
Насколько я понимаю это все требует длительного применения, чтобы убрать с помощью такого крема сосудистую звездочку потребуется несколько лет.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #263 : 13:57, 21.04.2009 »
у меня обычный увлажняющий, меняю в зависимости от времени года. я беру у косметолога своего. искала место где так купить можно - не нашла. может Алинка подскажет ;)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #264 : 13:59, 21.04.2009 »
Я вычитала, что она запрещена в свободной продаже, типа производитель не несёт ответственности за купленуе не у косметологов продукцию

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #265 : 14:12, 21.04.2009 »
Мне от купероза советовали Korf, я пробовала их крем для Т-зоны матирующий, реально 8 часов держит, только его надо совсем мало наносить, иначе скатывается. А текстура вообще супа, как суфле.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #266 : 14:14, 21.04.2009 »
Ася, мне ее тоже тетенька через своего косметолога пробила. Остается толко цены сравнить, проф.косметику можно купить только на выставках и хорошо подэкономить или переплатить косметолога, другого не дано :(
Люб, тут важно не просто от купероза, а чтобы именно твоему типу кожи подходила, у меня сухая, мне матирование не нужно вообще, а если нормальная или жирная плюс еще и с куперозом GIGI совсем не подойдет.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #267 : 14:16, 21.04.2009 »
ну я вроде как даже и не переплачиваю, у нее каталог есть. там цены, я по этим ценам и беру!
а чего не подойдет если нормальная? там же столько серий разных

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #268 : 14:19, 21.04.2009 »
Ася, мне ее тоже тетенька через своего косметолога пробила. Остается толко цены сравнить, проф.косметику можно купить только на выставках и хорошо подэкономить или переплатить косметолога, другого не дано :(
Люб, тут важно не просто от купероза, а чтобы именно твоему типу кожи подходила, у меня сухая, мне матирование не нужно вообще, а если нормальная или жирная плюс еще и с куперозом GIGI совсем не подойдет.
У меня вообще комбинированная кожа, я просто пример привела, что я у Корфа пробовала, а от купероза там много разных кремиков.
А вот после беременности и родов кожа стала лучше, нормальная в Т-зоне, но как и прежде сухая вокруг, но уже не так шелушится.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за кожей лица
« Ответ #269 : 14:23, 21.04.2009 »
ну я вроде как даже и не переплачиваю, у нее каталог есть. там цены, я по этим ценам и беру!
а чего не подойдет если нормальная? там же столько серий разных
я писала, что не всем подойдет, проф.косметика активная, может содержать какой-то ингридиент, который тебе,например, подходит, а мне нет. Но видишь, у нас совпадает все:) а за сколько ты дневной антикуперозный покупаешь? Мне дали попробовать 10гр всего лишь, скоро прийдется раскошеливаться! и пробовала ли ты у GIGI крем для глаз?