Helen Harper Anatomical Аloe: свежесть и комфорт каждый день

Настоящая забота – невидимая и неощутимая. Она просто есть. С ежедневными прокладками Helen Harper Anatomical Аloe вы будете чувствовать только естественную свежесть и чистоту. Эти прокладки становятся гармоничной частью белья, поэтому в течение дня женщины даже не замечают их.

Helen Harper Anatomical Аloe – современная разработка европейских производителей. Анатомическая форма идеально повторяет рельеф тела, а многослойная система этих прокладок обеспечивает качественную гигиену и противовоспалительный эффект женщинам любого возраста.

  • Верхний впитывающий слой быстро поглощает влагу, сохраняя поверхность прокладки сухой. Он равномерно распределяет жидкость, не позволяя ей скапливаться в одном месте. Пористая поверхность дышащая, поэтому прокладка свободно вентилируется, обеспечивая естественную циркуляцию воздуха.
  • Внутренний поглощающий слой превращает влагу в гель и не выпускает её наружу. Гипоаллергенный абсорбирующий наполнитель проверен европейскими сертифицирующими организациями и разрешен для использования в женской гигиенической продукции.
  • Известный своими антибактериальными свойствами экстракт алоэ предупреждает разбитие бактерий и защищает организм женщины от болезней репродуктивной системы.

Прокладки надёжно фиксируются на белье из любой ткани. Они подходят даже для самых тонких изделий, не повреждают их, сохраняют свежесть и чистоту.

Ежедневные прокладки Helen Harper Anatomical Аloe созданы профессионалами для эффективной женской гигиены, естественной и безупречной, как сама природа.