Шоу программа на свадьбу: как сделать выбор?

Постановка свадебного шоу очень увлекательное занятие и вместе с  тем весьма сложное. Для создания хорошей программы важно знать анатомию праздника иметь большие профессиональные возможности и опыт. Это говорит о том, что доверять организацию праздника нужно профессионалам, это не только правильно и модно, но и выгодно.

Безобидная статистика или почему выгодно доверяться профессионалам

Услуги мастеров всегда обойдутся дешевле, если не заниматься процессом самостоятельно. Шоу программа на свадьбу от знатоков – это всегда больше, чем ожидаешь. Сегодня точно можно сказать, что Уилл Роджерс, знаменитый комик, который говорил, что все свадьбы одинаковы, был неправ. Ведь современная свадебная шоу программа выходит за рамки банального шаблона и дарит самые незабываемые впечатления.

По статистике в мире каждую субботу заключается больше 100 000 браков, которые сопровождаются радостным торжеством. Поэтому молодоженам крайне сложно выбрать исключительную программу. Тем больше ценятся идеи организаторов свадебных шоу.

Программа свадьбы

В первую очередь шоу программа на свадьбу должна быть разнообразной и хорошо продуманной, учитывая возраст гостей. Ведь на этом мероприятии присутствуют все возрастные категории. Не стоит ограничиваться спокойной душевной музыкой или исключительно яркими зажигательными номерами. Все должно быть в меру. Во многом шоу-программа зависит от тематики торжества.

На мероприятие приглашаются артисты самого разного жанра:

  • циркачи;
  • оркестр;
  • комики;
  • танцоры;
  • популярные звезды эстрады;
  • костюмированные персонажи;
  • диджеи;
  • клоуны.

Сегодня очень популярны тематические мероприятия. Свадьба в средневековом стиле сопровождается рыцарскими боями и огненными представлениями. Венецианский стиль не обойдется без бала-маскарада, артистов на ходулях и иллюзионистов. На свадьбу в восточном стиле приглашаются артисты траибл дэнса и исполнительницы танцев живота.

Бармен-шоу подарит самые искренние эмоции – искусство флейринга, представления с элементами пиротехники, акробатические выступления. Шоу мыльных пузырей – оригинальный вариант. Эффекта добавит боди-арт анимация и живые скульптуры. Песочная анимация – позволит рассказать ярко и романтично о какой-либо волшебной истории, например, первом свидании или поцелуе молодоженов. Вариантов и идей масса, все программы зрелищные и впечатляющие.