Сервируем стол вместе с luminarc!

Если вы являетесь ценителем качественных кухонных принадлежностей, тогда среди ваших фаворитов наверняка присутствует продукция luminarc. После первого же знакомства с изделиями этой компании хочется приобрести еще что-то новенькое в комплект к тому, что уже имеется, и нет сил отказать себе в таком удовольствии, все превосходно.

Для тех, кто только понаслышке знает о такой посуде, добавим, что французский бренд довольно прочно вошел на украинский рынок, благодаря соотношению цены и качества на предлагаемые изделия. Продукция из высокопрочного стекла служит великолепным украшением любого блюда и находит применение в семейном кругу и на больших банкетных столах в ресторанах.

 Тарелки люминарк

Хотите, чтобы стол стоял в центре внимания всего вечера? Сервируйте его с помощью оригинальных столовых предметов. Благо, выбрать всегда находится из чего, ведь производители потрудились на славу, чтобы каждый дизайн трапезной был выдержан в соответствующем стиле. Подбирайте тарелки люминарк  черные,белые, либо в сочных цветах, соответствующих вашему интерьеру. Останавливайте выбор на изделиях классических форм, либо подчеркните со вкусом обставленное помещение с помощью тарелок квадратных форм.

Какой же банкет без элитных спиртных напитков. Французы, как настоящие ценители вина, разработали дизайн большого количества сосудов для питья. На сегодняшний день  бокалы Luminarc стекла   узнаваемы и любимы. Грациозные ножки и тончайшее стекло как нельзя лучше обрамляют дорогой напиток. На праздничный стол в такой посуде вы можете подать:

  • Вино красное
  • Вино белое
  • Мартини
  • Коньяк
  • Ликер
  • Шампанское
  • Коктейли

Благодаря разнообразию форм и концепции производителя выпускать посуду, объединенную по каким-либо признакам, вы можете сервировать стол целым набором бокалов в одном стиле. Узнаваемые черные ножки бокалов полюбились многими, а ведь они представлены таким широким выбором, что хочется купить все. И именно с помощью таких комплектов сервируются многие банкеты, вызывая восторг среди гостей. Вычурная элегантность всегда была лучшим выражением стиля на торжественных мероприятиях.

Что касается слабоалкогольных и безалкогольных напитков, то и здесь вы обязательно подберете для себя подходящий комплект достойной посуды. Выполненные из ударопрочного стекла, стаканы luminarc не боятся ударов и при этом выглядят очень стильно. В такой посуде выигрышно смотрится:

  • Пиво
  • Компот
  • Морс
  • Молоко
  • Газированные напитки

Стаканы предлагаются как в абсолютно прозрачном исполнении, так и с нанесением рисунков. Нежные оттенки и пестрые цвета станут прекрасным акцентом на вашем столе. Французская марка имеет официальное разрешение на использование в своей продукции изображений мультипликационных героев, поэтому люминарк так любим детьми. Детский праздник, сервированный с помощью таких предметов, задаст настроение всей шумной компании, а еда и напитки покажутся еще вкуснее.

Присоединяйтесь и вы в группу любителей посуды luminarc.

Обсудить на форуме