Где найти гостиницу для собак

Каждый владелец собаки смело будет утверждать, что на свете не существует более преданного, понимающего и надежного друга. Твой пес всегда рядом и любит тебя безгранично, просто за то, что ты есть. Он может быть участливым собеседником в тяжелые минуты одиночества и отличным компаньоном для совместных прогулок в любом возрасте. Смотришь в глаза собаке и чувствуешь – он понимает каждое твое слово и реагирует на любую интонацию. Завести животное, тем более собаку – это очень большая ответственность.

Какую гостиницу выбрать

Бывало, наверное, не раз у каждого, что возникает срочная необходимость уехать: в командировку или отпуск, а поручить уход за вашим домашним любимцем некому. Ведь дальняя поездка с животным очень хлопотна, а иногда и невозможна и не всякий из знакомых согласится взять к себе вашего песика. В таких экстренных случаях очень выручит гостиница для собак, в которой вашему питомцу обеспечат временный приют, хороший домашний уход и дружеское внимание со стороны квалифицированного персонала – ведь ваш друг и так будет страдать от разлуки с вами.

Профессиональный уход

Известный в Украине дрессировочный комплекс «Колизей» уже не первый год оказывает профессиональную поддержку и помощь по уходу, передержке и дрессуре собак различных пород, возраста и размеров. Если вы получили приглашение на торжество или возникла необходимость долгожданного ремонта, «Колизей» возьмет на себя всю необходимую заботу о вашем питомце на любое, необходимое для решения проблемы, время.

Рацион питания

Ваши воспитанники будут поселены в просторные, свободные вольеры, грамотно расположенные в безветренных и затененных от солнца местах, обеспечены самой вкусной, витаминной и полезной пищей. А многообразный рацион учтет любые персональные и специфические требования и желания ваших четвероногих друзей. Если ваш питомец имеет какие-либо индивидуальные предпочтения, все пожелания обговариваются с хозяином лично и учитываются при закупке продуктовых наборов.

Положительные отзывы о «Колизее»

Чтобы ваша собачка не потеряла свою физическую форму и навыки, наши штатные дрессировщики позанимаются с нею на специальных тренажерах, обеспечат им систематический выгул, а опытные ветеринары стационарной клиники окружат заботливым уходом и вниманием, в случае недомогания. Если вы все еще не определились с местом пребывания вашей собаки на время вашего отсутствия, зайдите на форум гостиницы и найдете там только самые положительные отзывы о наших услугах. Дрессировочный комплекс «Колизей» ждет вас в любое удобное время.