Как выбрать джинсы ребёнку

Джинсы — один из самых популярных видов одежды всех возрастов и статусов начиная с 60х годов. Изобретённые для рабочих, джинсы покорили своей практичностью и универсальностью весь мир. И сейчас за них готовы платить баснословные суммы, зависимо от производителя. И ведь не просто так. Оригинальные брюки видно невооруженным взглядом — по качеству ткани, швам, лейбам, посадке. Десятки подделок китайского производства никогда не смогут заменить добротную брендовую пару.

Одной из самых популярных среди ценителей марок есть Levis. И если вы всё ещё в раздумьях, где же купить настоящие джинсы, заходите сюда и выбирайте — http://jeansy.com.ua/katalog/levis.html.

Как выбрать джинсы мужские

  1. Лейба — не ориентир. Во-первых, старые фабрики давно закрыты, а новые чаще всего стоят в Китае. Во-вторых, всякие надписи — это первое, что подделывают для наглядной убедительности.
  2. Цена — при всём желании, даже с распродажи, настоящие джинсы не могут стоить меньше 30 $. Поэтому, если вам предлагают новые модели по дешевке — это подделка.
  3. Прострочка. На оригинальных джинсах все строчки должны быть идеально ровные, в том числе и с внутренней стороны. А вот срезание концов ниток не обязательно. Встречаются и наложения строчки, но не в коем случае не на основных швах. Нитки должны быть капроновыми, плотными и равномерными.
  4. Ткань. Проще всего отличить оригинал на ощупь. Разница между китайскими и американскими, и даже европейскими тканями просто разительна.
  5. Защита. Каждый уважающий себя бренд имеет ряд защит, о которых можно узнать в фирменном магазине или на официальных сайтах. Используются варианты покраски, кнопки, маркировки лого, специальные нитки для надписей и другие секреты.

Как выбрать джинсы ребёнку

Теперь, когда вы самостоятельно можете отличить качественную модель от подделки, пора перейти к выбору модели. Как не крути, но только хорошая ткань и крой не делают джинсы любимыми, особенно для ребёнка. Для него самое важное не стиль, а комфорт! А для мамы — устойчивость к износу, практичность, ну и немного привлекательность.

Покупая джинсы в магазине, после первоначального осмотра, обязательно примерьте выбранную обновку малышу. Пусть он в них походит, нагнётся, присядет, попытается потянуться. Вероятность того, что уже на этом этапе он начнёт ныть, что ему не удобно, высока.

Резинка-фиксатор. Большинство брендовых детских джинсов имеют вставленную резинку с пуговкой для регулировки ширины пояса. Очень удобно для худеньких и тех, кто не любит пояса.

Размер. Дети растут очень быстро, а потому покупать джинсы впритык — выкидывание денег на ветер. Штанина должна быть немного гармошкой снизу, а вот верх почти по фигуре.

Застёжка. Здесь дело вкуса и навыков самого ребёнка. Главное, чтобы в поясе ему не было тесно, а остальное пусть он решает сам.

Любите себя и своих детей — покупайте только качественные вещи!

Обсудить на форуме